Топ-10 самых невероятных лотов в истории eBay

Дата публикации: 2017-04-24

Автор: Ковальська Мирана

Люди массово идут на поиски качественных товаров по доступной цене. eBay - онлайн-маркет со строгой политикой, вменяемыми лотами, хорошей продукцией и официальным заключением сделок. Однако, находились уникумы, которые умудрились каким-то образом опубликовать самые сумасшедшие предложения, а так же нашлись те, кто на эти предложения пристал. 

 

ТОП-10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ЛОТОВ ИЗ ИСТОРИИ EBAY МЫ СОБРАЛИ ДЛЯ ВАС В ЭТОЙ СТАТЬЕ

 

 

Дети часто злятся на своих родных, которые что-то им запрещают. Но, додуматься до такого может далеко не каждый. Десятилетняя девочка выставила на продажу на eBay свою бабушку. Она искренне рассказала о всех достоинствах “лота”, а размер ставки дошел до 20 000 фунтов, пока объявление не сняли с участия в аукционе.

 

 

Необходимо избавиться от негативных эмоций? Почему бы не выплеснуть их на кого-нибудь. В этом случае можно воспользоваться услугами Джастина Вэйнса, который решил продавать на eBay по 10 минут своего времени, в течение которых каждый желающий может орать на него.

 

 

 Что вы делаете, когда хотите сэндвич? Естественно, идете на кухню и готовите или же заходите в ближайшую кафешку. А как Вам идея купить сэндвич на eBay? Бредовая, скажете Вы, но такие прецеденты на самом деле есть. Сэндвич с отдаленно похожим изображением Девы Марии был куплен на eBay в 2004 за $ 28 000

 

 

 Во многих государствах до сих пор остается открытой проблема с получением высшего образования из-за его высокой стоимости. Поэтому, каждый решает этот вопрос, как может. Некая Карис Коупстейкс в качестве лота на eBay предложила свою девственность. Первоначальная стоимость лота - $ 10 000. Оплатить ее сразу же согласился неизвестный бизнесмен. Пожалев девушку, своим приобретением он не воспользовался, и просто дал ей деньги для оплаты образования.

 

 

 Пока мы сотни лет размышляем над тем, как выглядит человеческая душа, уникальные индивиды все уже решили. На eBay, некоторое время назад, можно было найти человека, который подышав в пластиковую емкость, говорил, что он оставил там часть своей души. Возможно, что-то в этом есть, но тому, кто решится на такое приобретение, лучше никому не рассказывать, что отдал $ 10 за пустую тару.

 

 

 Часто задумываетесь над смыслом жизни? Так, возможно, хватит ломать голову, если у Вас есть в кармане лишних несколько долларов. В 2000 году житель Северной Калифорнии выставил на аукцион «смысл жизни», добавив при этом описание: «Я познал суть существования и буду счастлив, поделиться информацией с тем, кто предложит наибольшую цену». В итоге, “товар” был продан на eBay за $ 3,26.

 

 

 Друзья могут приходить и уходить, а вот воображаемый друг останется с тобой навсегда. Несколько лет назад, можно было заплатить $ 500 и у Вас дома навсегда поселился бы Родни, лучший друг 21-летнего парня из Соединенных Штатов Америки, с которым однажды он решил расстаться.

 

 Любите как следует пощекотать нервы? Как Вам идея приобрести за $ 55 992 банку с настоящими привидениями. Владелец емкости с кладбища Арканзас устал от выходок призраков и решил продать ее на eBay. В результате, лот был продан, хотя новый владелец деньги за него так и не заплатил.

 

 

 Не думайте, ни о каких убийствах здесь речь не идет. Мы говорим об одном из самых драматических аукционов eBay, во время которого некий Ян Ашер, после ухода жены решил продать абсолютно все, что у него есть и начать новую жизнь. Дом, работа, друзья, имущество - абсолютно все было выставлено на торги. Лот был спущен с молотка за $ 300 000.

 

 

 Вот что значит материнская любовь. Однажды, американской домохозяйке пришлось продать свой лоб для того, чтобы оплатить обучение сына в колледже. Спустя 2 дня, казино Golden Palace выкупает лот за $ 10 000. Теперь татуировка с названием «Золотого дворца» сияет на лбу у американки.

 

 

Возможно, пришло время узнать, что новенького на eBay?

Заходите прямо сейчас!